SJ Saphi – многопрофильный Joomla шаблон с отличным функционалом

SJ Saphi – прекрасный Joomla шаблон, отличительными чертами которого является плоский, продуманный до мельчайших деталей дизайн. Этот проект был представлен брендом  SmartAddons компании YouTech Company. Он оформлен в пастельных тонах с яркой отделкой дизайна (всего представлено пять стилей цветов). Шаблон является мощнейшей основой для формирования популярных торговых Интернет-площадок. Всё это – благодаря наличию в SJ Saphi полезного компонента для электронной коммерции VirtueMart.

Необходимо отметить, что шаблон в полной мере соответствует всем новейшим тенденциям, используемым в веб-дизайне. Это подчеркивают плоский дизайн, который особо актуален в настоящее время, отлично структурированный макет, комфортная навигация и интересная типографика. Есть различные по стилю кнопки для множества функций, например, указывающая как перевести деньги на qiwi кошелек.

Макет шаблона характеризуется адаптивностью, а поэтому сайт, созданный на основе этого шаблона, можно просматривать с ПК и мобильных устройств любого типа.

SJ Saphi функционирует под управлением актуальной Joomla версии. Он в полной мере поддерживает множество популярнейших расширений. Среди них стоит назвать, в частности, VirtueMart и К2. Разнообразить оформление сайта помогут типографические стили, редакторы WYSIWYG, подключение шрифтов Google.

SJ Saphi отличается кроссбраузерностью. Он полностью поддерживает мультиязычность файлов и с легкостью сочетается с множеством известных соцсетей. Для более быстрой работы сайта можно включить сжатие Javascript и CSS. В менеджере администрирования можно легко и быстро настроить шаблонные параметры. За более оперативную установку демо-данных отвечает быстрый старт – Quickstart.

YT Framework добавил шаблону массу возможностей, которые помогут вам создать ресурс вашей мечты. Для продвижения ресурса в системах поиска используется оптимизированный шаблонный SEO код. Он отлично оптимизирован, а поэтому страницы загружаются мгновенно. Во время разработки шаблона использовались веб-технологии нового поколения CSS 3 и HTML 5.

SJ Saphi – уникальный шаблон, позволяющий разработать многофункциональный сайт с тысячами подписчиков.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare