IT TheLodge 3 – обновлённый шаблон для туристических сайтов

IT TheLodge 3 – отличный шаблон с приличным функционалом, разработанный студией дизайна IT TheLodge 3. Он подойдет для создания веб-ресурсов гостиниц, хостелов, отелей и всё это прекрасно сочетается с возможностью непосредственно на сайте бронировать номера. По умолчанию IT TheLodge 3 имеет систему бронирования в режиме онлайн. Именно это считается неоспоримым преимуществом шаблона.

Бронировать номера можно благодаря удобной и простой системе Solidres Booking Extension, позволяющей не только забронировать номер, но и сохранить контактную информацию, дату заезда/выезда и т. д. Шаблон полностью совместим с Joomla актуальной и предыдущих версий. Пользователей в первую очередь привлекает чистый, светлый, элегантный дизайн.

На главной странице можно разместить информацию, касающуюся способов бронирования, награды и отзывы посетителей отеля, различные картинки, которые непременно привлекут посетителей и ряд другой информации. Удобное и отзывчивое меню, поддержка различных форматов, слайд-шоу полноэкранного типа, шесть отлично проработанных стилевых решений – всё это не сможет оставить равнодушным даже самого изощренного пользователя.

IT TheLodge 3 имеет расширенную поддержку всех расширений клуба, а также расширений VirtueMart и К2. В менеджере управления можно легко и быстро настроить шаблонные параметры. Ещё одно преимущество шаблона – наличие множества позиций для размещения модулей. По умолчанию он имеет хорошо прокомментированный файловый код  css и php, собственную страницу ошибки и сайт в режиме offline. При желании можно использовать дополнительные стили типографики, различные варианты компоновки контентных материалов. IT TheLodge 3 отлично интегрируется с множеством популярных соцсетей.

Для более быстрой работы шаблона можно использовать включение сжатия Javascript и CSS. В процессе разработки шаблона активно использовались современные программы и веб-технологии CSS 3 и HTML 5. IT TheLodge 3 поможет создать сайт вашей мечты! 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare