Adster.io – партнерская программа Рунета

Партнерские программы становятся в современный ряд наиболее реальных видов заработка посредством собственных сайтов. Вероятная актуальность такого заработка растет по мере уменьшения доходов вебмастеров, занимающихся продажами ссылок. Такое снижение уже очевидно, ведь работа поисковиков, в частности Яндекса, направлена на борьбу с покупными ссылками.

 

Несмотря на безапелляционные утверждения некоторых SEO-оптимизаторов, высказывающихся относительно главной причины атак Яндекса против покупных ссылок, как средства привлечения в рекламную сеть Яндекса значительных масс владельцев сайтов в купе с их оптимизаторами, статистика, между тем, не регистрирует тотального роста численности пользователей Яндекс.Директа.

Наоборот, в последнее время, вебмастеров, специализирующихся на заработках своих сайтов посредством рекламной сети Яндекса, стало значительно меньше, что обусловлено обязательными переходами на прямые договора между вебмастерами и РСЯ.

Благодаря такому исходу вебмастеров из РСЯ, возросла популярность прочих рекламных сетей, предоставляющих возможности заработка в интернете за просмотр рекламы. В числе таких популярных сетей можно отметить партнерскую сеть Adster.io, ранее сотрудничающую с РСЯ, но, переключившуюся в настоящее время на контекстную рекламу сервиса “Бегун”.

Существенным достоинством для вебмастеров в работе напрямую с Adster.io, а не с Бегуном, считается не обусловленные ограничения минимальных сумм выплат заработанного по окончанию месяца, тогда как “Бегун” зафиксировал минимальную сумму выплат на отметке 1200 рублей. Партнерская сеть Adster.io становится предпочтительнее РСЯ, так как считает ежедневные 300 уников более приемлемыми для нижних границ  сайтопосещений, пока РСЯ настаивает на 500 суточных униках в течение месяца.

Примером отличных партнерских заработков можно назвать сотрудничество с Tickets.ru - популярным сервисом бронирования авиабилетов. Партнерская сеть Adster.io гарантирует вебмастерам, размещающим Tickets.ru виджеты у себя до 80% комиссионных за бронирование или покупку авиабилета.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare