Интересное о планшете Lenovo Tab A7

Планшеты Lenovo Tab A7 — самые молодые гаджеты в серии А бренда Lenovo. Они оснащены семидюймовыми экранами с разрешением 800x1280 пикселей. При их сравнении с более крупными собратьями Lenovo Tab A8 и Tab A 10 с теми же разрешениями, то именно Tab A 7 имеют самые четкие и качественные изображения.

Внешнему виду не достает дизайна. Зато цены оправдывают дизайнерские решения, поэтому многие хотят купить планшеты недорого із Китаю. Благодаря объемам ободков под круги экранов и закругленным углам, планшеты, как и вся продукция, предлагаемая специальным ресурсом, приспособлены для очень комфортного держания. Представленные здесь планшеты окаймлены матовыми пластиковыми корпусами и оснащены мягкими сенсорами. Разработчики Lenovo Tab A7 постарались, чтобы эти девайсы были на уровне всех 7 дюймовых оппонентов. Весят они всего по 320 грамм при размерах - 198х121.1 х 9.9мм.

Поскольку эти гаджеты относятся к моделям начального класса, то благородные качества не для них. Все же по параметрам экрана они опережают своих крупных собратьев. Однако цветопередачи экранов  выражены слабо, а обзор гаджетов хлипкий из-за очень слабых углов. Дисплеи поддерживают выполнение стандартных задач и использование сети интернет.

 Работа планшетов Lenovo Tab A 7обеспечивается посредством одной из самых распространенных и крайне актуальных в настоящее время операционок Android 4.2.2 Jelly Bean. Для гаджетов использовали весьма простые "мультяшные" интерфейсы, которые ставили на впервые Lenovo Yoga Tablet 8 и 10. Тогда софт понравится большинству потребительской базы. Только здесь собраны все плюсы этого интерфейса, а многие вещи создатели упростили, чем неопытным пользователям Android облегчили потребительские коммуникации.

Как и многие представители семидюймовой линейки, эти планшеты оборудованы четырехядерными пентиумами с тактовыми частотами по3 ГГц. Вполне достойное функционирование им обеспечивает оперативный кэш в 1024 Гб и встроенная память по 16 Гб, которые можно достойно пополнить через разъемы под MicroSD карту объемами до 32 Гб. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare