Кто заменит экран ipad?

Планшеты и прочую продукцию компании Apple любят во всем мире не только за престиж, но и за высокое качество и надежность. Однако, ipad, как и другие девайсы, не застрахованы от злополучных эпизодов, будь то промокания, давки, падения или иные случаи, приводящих к тяжелым механическим повреждениям. Чаще всего от них страдают экраны. 

Чтобы этого избежать с новинками, обязательно защитите их чехлами. Выбрать подходящий по дизайну чехол для iPhone 6 Plus, можно  на страницах интернет магазина по продаже техники Apple, iPhone, iPad. Этот ресурс также предлагает сервисные услуги по ремонту техники Apple.

Замены дисплеев ipad mini или моделей стандартных размеров, отличаются от ремонта многих других брендов высокой сложностью исполнения, ведь высокотехнологичные конструкции, с уменьшенными до минимальных пределов толщинами, имеют сложные и довольно хрупкие структуры. 

Мастера, прежде всего, определяют характер повреждений. При отсутствии явных механических повреждений и при этом не работающем дисплее, эксперты разберут гаджет и проверят состояние индикаторов ipad на наличие влаги. 

Другие симптомы ультратонких корпусов: самопроизвольные отключения; отсутствие чувствительности дисплеев, картинок; отображение посторонних фрагментов, указывают на отсоединенные шлейфы экранов, неисправность системных плат или чипсетов, перегревы устройств или выработки дисплейных ресурсов.

Для замены дисплеев понадобится: нагревательное устройство, пластиковые шпатели, для демонтажа и поднятия сенсорного стекла, несколько присосок, пинцет и TS отвертка.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare