Бесплатные и красивые онлайн кнопки

Некоторые онлайн сервисы позволяют в два счета создавать нужные кнопочку, сохранив которые себе на компьютеры, можно применить по необходимости в дальнейшем. Некоторые способы помогают создавать нужные кнопочки прямо на своих сайтах с помощью прописывания нужных кодов в нужных местах.

Доками по созданию сайтов в Перми называют популярный веб ресурс. Теперь любой джумлянин сможет добавлять красивые кнопочки в нужные места макетов, сможет задавать написанное на них, а также внешний вид иконок, их отображающих. Веб мастерам очень понравится простота и быстрота таких настроек. Для этого нужно лишь скачать конструкторы и добавить их в папку сервера хостинга. Оба варианта достаточно хороши — выбор за авторами проектов.

Чтобы заполучить и детально настроить внешний вид красивых кнопочек через онлайн сервисы, к примеру, Da Button Factory, нужно на главной странице зайти в предложенный набор инструментов и ввести тексты кнопок, задав их типы и размеры шрифтов, выбрав их форму, цвета и даже градиенты. Здесь же можно создать рамки для кнопочек, настроить отбрасывание тени, точные размеры и определиться с форматом сохранения: jpeg, gif, ico, или png.

Чтобы вставить созданные онлайн кнопки в шаблоны своих сайтов, нужно скачанные по протоколу ФТП графические файлы с изображениями кнопок IMG определить на нужные места и сделать их активными, заключив их в теги ссылок. Ссылки приведут на страницы, открывающиеся при нажатиях на них. Для позиционирования кнопок с соседними элементами дизайна следует данные коды заключить в Html тегах DIV. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare