Шаблоны AS 002022

Минималистический подход шаблонов AS 002022 безупречно подходит для построения деловых сайтов, что необходимо для баз данных, отображающих как, контактную информацию и статистические показатели. Эти матрицы невероятно многофункциональны, но при этом просты в применении, поэтому они будут незаменимы для работы блоггеров и корпоративных клиентов.

Системы AS 002022 располагают арсеналом из тридцати одной модульной позиции, что позволяет веб-мастерам разрабатывать сайты, состоящие одновременно из трех колонок. Более приятными новациями от разработчиков станут анимированные баннеры jQuery и вложенные горизонтальные меню.

В панелях управления настройками джумляне смогут подбирать подходящие фоновые цвета, формы, жирность линий, границы, а также стили шрифтов и их величины, начиная от одиннадцати и, заканчивая пятнадцатью пикселями. Размеры названий заголовков варьируются в пределах 10 - 24 рх. Для ссылок и кнопок также допустимо цветовое разнообразие. Эти возможности распространяются при выборе подходящих оттенков, как в рабочем состоянии шаблонных систем, так и в спокойном.

Панели управления для удобства пользователей оснащены дополнительными возможностями редактирований фотоматериалов, и их подписей, а также переходами и открытием окон в новых вкладках предпочитаемых браузеров. Разрешения всех слайдеров по умолчанию настроены на 457 х 22 рх, что, можно по желанию или в зависимости от ситуации изменить. Остальные возможности затрагивают цветовые палитры оформлений колонок контента.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare