Шаблоны Spectral (Rocket Theme)

Шаблоны Spectral базируются на современных подходах построения сайтов самых элегантных форм, способных фокусировать внимание посетителей на контентах с учетом внешнего совершенства. Их стильные дизайны основаны на новейших визуальных трендах, сочетающих в себе утончённые слои и фоны.

Центрами координирования шаблонов являются области заголовков с собственными бэкграундами Flickr. Теперь любой пресет можно дополнить определенными изображениями с помощью браузера.

Пользовательские накладывающиеся картинки добавляют ряд плюсов при использовании шаблонов Spectral. Подобные наложения состоят из статичных фонов с любыми иконками из запасников FontAwesome и текстами, которые возникают сверху изображений. Дополнительные эффекты имитируют полоски RokSprocket, необходимые для пользовательских примечаний.

С помощью вкладок RokSprocket в Spectral джумляне могут замещать текстовые вкладки различными иконками. Для этого в их распоряжение предоставлена библиотека FontAwesome,  способная отображать в системах навигации любые из 300 иконок в виде кнопок вместо текстов.

Бэкграунды заголовков этих шаблонов гармонично и невероятным образом точно сочетаются с накладками прочих деталей. Функции RokSprocket считаются мульти-контентными дисплейными расширениями, поставляющимися в комплекте с наборами шаблонных стандартов с возможностями расширения, которые поддерживают и стандартные интерфейсы пользователей.

Встроенные системы RokAjaxSearch позволяют настраивать поисковые модули, включая блоги, веб изображения и видео. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare