Как заработать на программировании в Андроид

Всем сейчас нужны деньги. Если вы умеете программировать, то сможете выкладывать свои приложения в магазинах, и хорошо на этом зарабатывать денег. Успешным заработкам является именно программирование.

Эффективно распространять андроид-приложения. Выполняется это на платной основе. К примеру, потом можно будет скачать приложения на сайте androidmarkets.ru. на нем можно найти интересные и игры и программы, которые были разработаны за последнее время.

Для новичков есть бесплатные приложения с рекламой. Многие начинающие выбирают именно данный способ заработка денег. Он не сложный и не ограничен с возможностями. Но связан со страной проживания и размещением.

Много денег не заработать на таком способе. Если сделать сотню таких приложений, то можно будет с каждого получать 100 долларов. Тогда будет неплохая сумма денег. Можно разработать уникальное приложение и разместить его в маркете за доллар. В этом случае необходимо сделать хорошую программу, чтобы она была уникальной.

Еще есть возможность просто выполнять заказы для Андроид. Здесь можно сразу заработать тысячи долларов. Есть знать базы языков программирования и уже можно подключатся к небольшим проектам. Проектирую приложения нет необходимости иметь особые знания. Важно, чтобы приложение работало, передано базу данных по интернету и дизайн был приятным.

Может поступить заказ просто перевести игру на платформу Андроид. Можно написать несколько бесплатных тренировочных приложений, чтобы посмотреть как это делать. Так можно будет показать, на что вы способны. И у вас есть опыт работы с приложениями. Стоит найти заказчиков и выполнить спец задания. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare