Зарабатываем деньги, играя в игры

Как заработать деньги, особо не напрягаясь? Многие считают, что это нереально. Но в наше время все возможно. Можно играть в игры и зарабатывать на этом неплохие деньги. Сегодня есть отличные сайты, которые помогут в этом. Поговорим об увлекательном заработке денег.

Что имеется в виду, когда мы говорим «тестирование игр за деньги»? все очень просто. Разработчики игр заинтересованы, чтобы их игры тестировали и давали оценку. Игры должны быть лучшими, поэтому вы ищите ошибки и говорите о всех минусах игры. Необходимо найти баги и разработчики, потом будут устранять их. 

Когда начнете играть на мобильном, вам нужно будет купить аксессуары для телефона. Порадуйте себя красивым чехлом для своего малыша, или купите интересную игрушку-брелок для телефона. На сайте можно найти много всего интересного.

 Ваша задача как эксперта с игр – это находить ошибки в играх и рассказывать о своих впечатлениях. Говорите, что не хватает, и что требуется усовершенствовать. Вы будете играть в бета-версию игры, которая еще не вышла. Это очень классно. Зарабатывать будете не мало. За час можно получить от 8 долларов.

Но не так просто попасть в тест. Нужно будет выстоять очередь, чтобы попасть в тест, где платят деньги. Так что не гарантируем постоянный заработок. Чем лучше будете играть, и находить баги, тем выше будете получать оплату, и чаще вас будут приглашать тестировать игры.

Делаем вывод, что заработок не постоянный, но деньги платят хорошие. Конкуренция огромная, и разработчики не будут платить всем подряд. Нужно себя зарекомендовать.

Существую сайты лохотроны, где не платят деньги. К примеру, gamingjobsonline.com является иностранным ресурсом. Но уже после регистрации просят пару баксов, чтобы продолжить работу. Это не единственный сайт, где вас могут обмануть.  Нужно быть бдительными. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare