Как заставить себя работать дома?

Многие просто не могут заставить себя работать в домашних условиях. Сразу накатывает лень и хочется поваляться на диване. Но если вы фрилансер и работаете в интернете, то с ленью необходимо бороться.

Работать дома – мечта многих. Нет необходимости вставать в 6 утра, вы сами создаете свой график работы. Но нельзя сильно расслабляться, иначе вы не сможете нормально работать. Нужно установить себе рабочий день. Когда ваша продуктивность на высоте?

Определите часы работы для себя. Пусть это будет 5-8 часов в день. Установите режим дня и работайте в задуманное время, не отвлекайтесь на домашние хлопоты, сериалы и разговоры по телефону. Если установите себе график работы, то сможете справляться с работой.

Если появилось желание стать владельцем ресурса, то  сделать сайт фирмы помогут специалисты в этой области. Студия IT Panda поможет в этом вопросе. Работающие специалисты создадут ресурс по доступным ценам в ближайшие сроки. Вы станете владельцем сайта с минимальными затратами.

Каждое утро приводите себя в порядок, будто идете на работу. Это взбодрит вас. Переоденьтесь, не стоит сидеть в пижаме. Это точно не настроит вас на рабочий лад. Утром завтракайте, принимайте душ, собирайтесь и садитесь за рабочее место. У вас должно быть свое обустроенное место.

Вас не должно ничего отвлекать от работы. Не находите в социальные сети и не заглядывайте в свой смартфон. Объясните своим близким, что вы работаете, и вас не следует отвлекать по пустякам.

Делайте перерыв на обед. Не проводите свое обеденное время за компьютером. Выйдите на уличку и проветритесь. Попейте кофе и поболтайте с друзьями. Обед должен быть в одно и то же время. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare