Интересные шаблоны Quantua Lite

Шаблоны Quantua Lite привлекают пользователей с первых мгновений ознакомления их необычным дизайном. Ключевыми факторам дизайна мастерами Quantua Lite разработаны слайдеры, представляющие собой фотоизображения по всей ширине конкретных страниц, что, бесспорно, во много раз усиливает выигрышность предложения по сравнению с оформлением сайтов по средствам иных шаблонов.

Тематики, разрабатываемых на их основе сайтов, помогают использовать шаблоны по-разному: от блогов до сайтов каких-нибудь студий либо онлайн-кинотеатров.

Ресурсы на Quantua Lite также отличаются минимумом позиций и камерностью. Они оборудованы необходимым функционалами, предназначенными для модулей и рядом дополнительных функций.

Благодаря понятным настройкам слайдеров шаблонов, пользователям доступны загрузки трех изображения размерами 1920px на 500px, что увеличивает возможности их корректного отображения на страницах сайтов. Особенные структуры шаблонов полезны для создания сайтов с двумя колонками. Потенциал из 8 позиций для модулей вполне достаточен для разработок несложных сайтов информационного характера.

С помощью оптимизированных кодов поисковых систем возможен быстрый поиск подобных сайтов в потоке веб разнообразия. Отсутствие табличного дизайна значительно ускоряет загрузки страниц, что привлечет новых пользователей.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare