Новые возможности Joomla 3.4

Новая версия Joomla очень скоро станет популярной среди пользователей. Релиз был еще в середине лета прошлого года. Но пока полная версия не была выпущена. Уже известны возможности нового движка.

 Уже пошли слухи, что скоро выйдет Joomla 3.5 с обновлениями для лучшей работы с сайтом. И версия будет с длительной поддержкой. Но, увы, разработчики все переделали и теперь мы не можем выяснить, будет ли длительная поддержка. Когда выйдет версия 3.5 нам неизвестно.

Нововведением движка будет возможность редактировать модуль страниц. Это будет очень просто. Работа на обновленном движке будет простой и стабильной. Вы сможете легко найти подходящие шаблоны и расширения под новую версию движка.

Чтобы работа шла быстрее, вам нужны большие смартфоны. На нем вы сможете работать на сайте. В магазине Медиа Маркт вы найдете телефон, который заменит вам планшет. Купите смартфон по доступным ценам по дисконту.

В конце января 2015 года вышла бета версия. И на официальном сайте уже можно увидеть дату выхода стабильной версии Joomla 3.4. Не обновляйте свой движок до бета-версии. Она является тест-драйвом для пользователя. И вы не сможете ее обновить до Joomla 3.4. Поэтому будьте осторожны. На 17 февраля запланировали уже выпустить в сеть стабильную версию, которая будет называться 3.4 Release.  

Бета версию выпустили ради того, чтобы протестировать новую Joomla и исправить баги. Вы можете свободно скачать бета-версию уже сейчас. Дата выхода может быть изменена. Можно уже посмотреть список ошибок, которые веб-мастера усердно исправляют послу выхода бета-версии. Официальная поддержка Joomla 2.5 закончилась в конце 2014 года. Больше не будут выходить обновления, поэтому пора переходить на Joomla 3.  

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare