Обратные ссылки с рейтингов блогов и с RSS каталогов

Рассмотрим подробнее поиск форумов, рейтингов, блогов, каталогов и других ресурсов, которые подходят для размещения бесплатных ссылок на свои проекты. Как известно, существуют два основных фактора SEO, как поискового продвижения сайта, которые включают внутреннюю и внешнюю оптимизации.

Многие акцентируются на внутреннюю, которая ориентирована на оптимизацию текстов и создание классической перелинковке внутри страниц. Это говорит о важности качества статей, которые легко отзываются на запросы, к примеру: «алюминиевая плита».

Действительно, грамотная перелинковка, подобно донорским вливаниям, способна равномерно распределить статический вес обратных ссылок, грамотно перетекая на все страницы со статьями. Результатом станет небольшой рост в выдачах поиска по этим или прочим запросам.

Ко всему подобный способ обеспечит попадание наибольшего количества страниц проекта в основной индекс Google, а, следовательно, преумножит количество их участия в поиске, что приведет к росту числа посетителей.

Только качественный контент и внутренняя оптимизация некоторых низкочастотных запросов помогут попасть в топ, а также обеспечат достаточно высокие значения PageRank. Добавьте к этому обратные ссылки и статический вес страниц со статьями будет гарантирован, что также будет благоприятствовать поднятию проектов в поисковых запросах. Для этого достаточно, чтобы бэклинки содержали ключевые слова, благодаря которым будут успешно продвигаться статьи, а также бесплатно размещать ссылки на свои проекты в различных блогах, форумах и порталах. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare