VT CarRepair – создаем многофункциональные сайты

VT CarRepair – шаблон уникального типа, представленный разработчиками популярной студии Vtem. Лучше всего использовать его для создания качественных сервисных центров, отвечающих за обслуживание и ремонт автомобилей.

В эксклюзивном макетном дизайне отображены все современные тенденции, соответственно, он смотрится чрезвычайно оригинально и стильно. При желании на основе VT CarRepair можно создать веб-ресурс, предлагающий лучшие образцы мебели и оборудования для кухни. На таком сайте могут быть представлены, например, угловые, маленькие, дизайнерские, стильные кухни, выполненные с высококачественных материалов. Отличную мебель на заказ  вы сможете найти на сайте http://мик.укр/кухни-классика.html. Стоит отметить, что лидерские позиции на современном рынке кухонь занимает компания «MIK». Цены на их товар более чем приемлемы.

В шаблоне VT CarRepair присутствуют пять стандартных стилей, которые придадут вашему веб-ресурсу утонченный и особый внешний вид. В стандартный состав сборки вошли самые лучшие расширения клуба, которые позволяют максимально наглядно продемонстрировать всё содержимое веб-ресурса. Чтобы увеличить главные возможности публикации материалов, в состав сборки разработчики решили добавить компонент К2.

Среди главных особенностей VT CarRepair следует также назвать:

  • Отзывчивый дизайн.
  • Поддержку многофункционального Мегаменю.
  • Наличие 100% табличного дизайна с максимальным соблюдением CSS / DIV.
  • Полную поддержку языка RTL.
  • Наличие 58 позиций для размещения модулей.
  • Поддержку сжатия  JavaScript и CSS.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare