FxDesign

С помощью шаблонов FxDesign можно отлично справляться с созданиями простых интернет-ресурсов, посвященных практически любой тематике. К отличительным особенностям дизайна FxDesign относиться минимальный набор элементов с одновременным наличием свободного пространства. Такие возможности, тем не менее, разрешают распознавание по акцентным заголовкам, жёстким прямым линиям, разделяющих помощников в выстраивании страниц.

Подобные дизайнерские предложения никак не ограничивают перспектив конкретных направлений тем. FxDesign отличается от остальных шаблонов строгостью и прямолинейностью. Простота структур шаблонов, содержащих по 13 позиций, определённых под модули, импонирует многим пользователям.

Главные меню располагаются вертикально и с правой стороны сопровождаются вступительными картинками создаваемых ресурсов. Панели управления шаблонами оснащены небольшим числом доступных параметров для редактирования, представленных в виде загрузок изображений для фото и картинок, размещенных в шапках шаблонов.

 Конечно же шаблоны обладают встроенными иконками социальных сетей: Facebook, Twitter и RSS и возможностью в административных панелях вставлять ссылки на необходимые страницы. Еще доступны редактирования акцентных цветов в шаблонах, которые предлагаются разработчиками на выбор из 11основных цветов: серебряного, черного, красного, серого, зеленого, пурпурного и других. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare