Download Master

Download Master созданы как бесплатные менеджеры загрузок всевозможных файлов из сети, а сами программы можно закачать с интернета, что является удобным средством как для начинающих, так и опытных пользователей. У этих программ последних версий есть ряд преимуществ, которые отражаются на скорости загрузок файлов. Кроме того, закачки с помощью этих прог можно ставить на паузу, а затем заново продолжить, выбрав области скачивания.

Работают Download Master на основе FTP и HTTP протоколов. Быстрота скачиваний была достигнута программным разделением загрузочных файлов на составляющие с одновременными их скачиваниями.

Эти проги подходят почти всем современным браузерам и могут полностью заменить встроенные в них download-менеджеры. Это возможно потому, что программы Download Master быстрее воспринимают ссылки для скачиваний. С их помощью возможны закачки видеоматериалов с разных видео-сервисов. Дополнительными функциями менеджеров закачек Даунлоад Мастер являются возможности установок удобной очередности загрузок файлов.

Программы обеспечены удобными русскоязычными интерфейсами, которые содержат наборы вспомогательных функций для быстрых загрузок файлов. Подобные менеджеры загрузок ускоряют процессы скачивания и облегчают работы с базами загруженных файлов.

Кроме того, Download Master оснащен: плавающими индикаторами с быстрыми доступами к управлению закаченными файлами; поддержками списков закачек с параметрами загрузок; управлением мастерами закачек с помощью комбинаций горячих клавиш и пр.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare