Шаблоны для новостных сайтов - GK News 2

GK News 2 стали продолжением популярных шаблонов News, вобравшие в себя все свойства, которых не доставало их предшественникам. Данные шаблоны предназначены большей частью для СМИ порталов и новостных веб-проектов.

Шаблоны своими удачными расположениями позиций модулей гарантируют отличное восприятие контентов пользователями. Для этого в шаблонах используются поддержки значительного числа расширений студии GavickPro, а также К2 и EasyBlog, являющихся расширениями от сторонних разработчиков.

Расширения, наличествующие в данных шаблонах, обладают одинаковыми стилями оформления и внешне выглядят идентично с основными стилями дизайнов шаблонов, что делает их оформление стильными и интересными, подходящими для новостных веб-ресурсов.

Дизайнерские решения шаблонов насчитывают 6 цветовых стандартов и вмещают самые необходимые наборы графических элементов, что гарантирует: быстрые загрузки страниц, позволяя посетителям ресурсов полностью концентрироваться лишь на размещенных информационных текстах. Новостные ы GK News 2 корректно отображаются на мониторах различных разрешений, не исключая экраны мобильных устройств, что решается адаптивными функциями макетов.

Основными особенностями данных шаблонов считаются: возможности работы на платформах Gavern Framework; поддержки ряда вариантов компоновок; улучшены показатели административных панелей с доступными интерфейсами шаблонов; потенциалы отключения опций для mainbody на главных страницах; улучшение стилей макетов и пр.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare