Witget.com – бесплатный набор инструментов для набора базы подписчиков для блога или повышения конверсии сайта

В вопросах продвижения коммерческих сайтов, пользователи сталкиваются с необходимостью продвижения товара, роста продаж, роста доходов, и чтобы потенциальные покупатели звонили часто. Чтобы улучшить эти показатели нужно улучшить собственный сайт и повысить его конверсию.

 Сработать здесь можно разными способами, но приятнее и экономичнее, «даром», например, с помощью, на первый взгляд простого инструмента, но весьма обширного при более детальных рассмотрениях сервиса Witget.

Этот сервис имеет ряд аналогов: от очень простых и примитивных, которые способны создавать только всплывающие окошки, до очень дорогих сервисов типа BounceExchange, применение которых будет стоить в месяц по несколько тысяч вечнозеленых. Возможности же бесплатного Witget интригуют.

Наименование сайта произошло по аналогии с игрой в слова - в английском слове widget (интерактивный элемент) - заменили одну букву. Возможности сайта появились своевременно, и они деятельно взаимодействуют с пользователями этого сервиса. Ресурс подходит и владельцам интернет-магазинов по продаже роботов пылесосов. Ведь такой раздел, как: «робот пылесос купить недорого», достоин собирать большое количество заявок на товары, благодаря которым можно намного проще и быстрее наводить чистоту в помещениях. А комментарии по нему и блоги смогут заинтересовать Е-мэйл подписчиков в социальных сетях.

Галерея сервиса насчитывает десятки шаблонных предложений на любой вкус, чтобы они стали доступны пользователю, приходится регистрироваться.

Имеющиеся элементы можно использовать в качестве: ярлычков для заказов, покупок, заполнения форм, информации об акциях и т.д.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare