Причины перенести почту для домена

Часто идея перенести почту для домена приходит из экономических соображений. Предоставляемые под почту места хостером строго лимитировано. Поэтому считается нецелесообразным растрачивание столь скромных площадей на размещение тысячи электронных адресов. Лучше всего это пространство ресурсу оставить «на вырост».

Место под почту выделяемое хостерами не впечатляет собственными размерами. Зачастую составляет оно 5-10 Гб. А для того, чтобы разместить там сотню ящиков, этого естественно мало. Потребность в огромном количестве почтовых адресов может возникнуть, если постоянных пользователей ресурса насчитывается несколько сотен и их общение между собой производится посредством пересылки данных больших по объему. Сотрудники одной компании могут настолько насыщенно обмениваться информацией. Либо же крупного коммерческого портала, если его деятельность связана с продажами в интернете.

В интернете на странице сайта можно скачать плеймаркет и кроме этого здесь возможно его обновление до последней версии.

 Выгоднее всего размещать почту на стороннем ресурсе: на специализированных ресурсах под почтовые надобности выделяется много пространства из-за наличия больших площадей. Поэтому организация массового информационного обмена с наличием большого количества участников здесь лучше всего налаживается. При подключении домена к почте Яндекса, вам обеспечивается надежная защита от спама, а также расширенные возможности, связанные с настройками пользовательского интерфейса. А почте от хостеров характерно наличие несовершенных средств, направленных против спама.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare