Чем хорош Community Builder

Модные тенденции, связанные с социальными сетями коснулись и Joomla. Что ознаменовалось появлением нескольких крупных компонентов, с помощью которых можно заниматься управлением сообществом пользователей ресурсом. Подавляющее большинство подобных компонентов на самом деле есть платными. Хотя существует также бесплатный компонент, именуемый Community Builder. Бесплатно не всегда плохо. VirtueMart представлен в качестве примера этого.

 

Достаточно мощным и большим компонентом считается Community Builder, хотя при этом за него не просят денег. Он хорош тем, что, во-первых, бесплатных ему аналогов с подобной функциональностью нельзя встретить. Во-вторых, благодаря наличию открытого кода и руководства по созданию плагинов, он оснащен огромным числом расширений (120 официальных расширений бесплатных и коммерческих). А, в-третьих, Community Builder может похвастаться существованием большого сообщества, с помощью которого решаются возникающие вопросы.

А если вам необходимо осуществить ремонт гидромассажных ванн, то решить данную задачу можно с помощью «Гидромассаж-Сервис», где предоставляется полный комплекс профессиональных сантехнических услуг.

Community Builder же является таким же профессиональным, но только социальной сетью для Joomla, компонентом, интегрируемым вместе с функцией списка пользователей и дополнительными тремя модулями в Joomla. Благодаря данной расширенной функциональности заменяются и дополняются существующие функции, по умолчанию, для того, чтобы облегчить создание и управление интернет - сообществом. Community Builder предоставляются «строительные» блоки наращивания сообщества.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare