Vida и Glass

Новый шаблон Vida, выпущенный разработчиками в 2014 году обладает современной  структурой, ярким и красочным стилем оформления, а это придает убежденности, что он и есть то отличное универсальное решение, с помощью которого легко разрабатываются удобные и современные сайты. В данном шаблоне осуществлена реализация нового метода обработки фонового изображения, благодаря наличию которого можно достигнуть эффекта параллакса в процессе прокрутки сайта в браузере.

Таким шаблоном включается в 8 тем оформления, а также многочисленные стили оформления модулей с использованием языка разметки LESS, таким образом, придается сайту оригинальный дизайн. Базовым для шаблона стал Фреймворк Warp 7.2, с его помощью реализовываются передовые технологии создания веб-сайтов, ему присуща высокая скорость работы, он совместим со всеми видами браузеров.

В представленном новом шаблоне Glass предусмотрена возможность использования множества вариантов оформления его стиля, благодаря чему есть шанс создания уникального дизайна для сайта. Благодаря базовому для шаблона современному Фреймворку Warp 6 без особых сложностей переключаются 5 стилей, в которых оформлены модули, 8 – в которых оформлены, могут быть сайты, основные цвета и шрифты 13 видов. Поддержка современных технологий, адаптивный дизайн способствуют созданию быстрого, удобного и эффектного сайта для вашего проекта.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare