Идея интернет магазина

Мощное решение в виде шаблона S5 GCK Store представлено разработчиками для создания интернет – магазина. Базовыми для этого стали joomla и компоненты Virtuemart, и Hikashop. Благодаря блестящей комбинации, состоящей из мощного Фреймворка, именуемого Vertex и огромных возможностей Virtuemart, и Hikashop можно заниматься разработкой любого коммерческого сайта, обладающего большим количеством всевозможных функций и различных возможностей, а также отличающегося скоростной работой. Оба эти ключевые компоненты Virtuemart и Hikashop основательно перерабатывались и дополнялись специально под этот шаблон. В особенности, перемены затронули стилистическую сторону, то есть у дизайна и структуры каждого компонента есть максимальное соответствие внешнему виду шаблона.

 С его помощью легко можно создать интернет магазин бытовой электроники или цифровой техники. Основное преимущество компании – это лучший ассортимент, и удобство покупки в режиме онлайн, а также отличные цены наряду с  гибкими возможностями доставки.

 Главную страницу шаблона удалось максимально оптимизировать для интернет - магазинов. Например, с помощью фирменного модуля S5 Tab Show предназначенного для вывода информации в удобной форме можно эффективно сэкономить место на сайте. Благодаря встроенным модулям S5 Image и Content Fader предназначенных для того, чтобы осуществлялась демонстрация контента и изображений, выводится анонс материалов и товаров. С учетом подобных возможностей и характеристик, создавать сайты на таком шаблоне можно без проблем. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare