Уникальная особенность шаблона


Стильный шаблон BT Metro оптимизирован под все известные версии cms. Популярной компанией BowThemes, его разработавшей, была выполнена тема, представленная как windows 8 мощная операционная система. Красивому дизайну, отвечающему современным тенденциям, ничего больше не остается, как быть в центре внимания каждого посетителя, способного оценить  его по достоинству.

 

 Теме свойственна красота, и отменный функционал. Возможно также гибкое и легкое управление, выводиться любой материал на страницах сайта, и все это с наличием специальных эффектов. Традиционному компоненту К2 также отведено здесь место, без него не обходится веб-мастер, его присутствием отличается начальная сборка стильного шаблона joomla.

Стильному шаблону joomla BT Metro характерно наличие уникальной особенности, благодаря которой он выделяется притом в выгодную сторону  среди своих конкурентов – пользователи получают возможность применять сенсорные устройства для того, чтобы перемещаться по страницам сайта. А меню, в виде огромных кубов выполненное, для данной цели подходит идеально. Расширение К2 в данный шаблон уже встроено, что способствует избавлению вас от проблем, связанных с установкой плагинов.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare