Уникальный компонент

OSE Anti-Virus v6.0.0 выступает в роли уникального компонента, в функции которого входит обеспечение безопасности наиболее распространенного движка Joomla. С его помощью осуществляется на любом веб – ресурсе сканирование файлов с целью обнаружения какого –либо вредоносного кода.

Данным компонентом для обнаружения вирусов используется одновременно несколько способов, с помощью которых производится обеспечение максимальной защиты для любого сайта. Шаблон OSE Anti-Virus оснащен программным обеспечением с наличием исходного открытого кода, и вы по этой причине можете без проблем заниматься добавлением собственных кодов в ядро расширения. Сайты на базе этого намного быстрее будут сканироваться, и на более высоком уровне будет происходить данный процесс.

OSE Anti-Virus аналогичен профессиональной компьютерной помощи, которая способствует определению различных вирусов на веб-ресурсе и поддержанию огромного количества файлов, в число которых входят изображения, Javascripts, и HTML. В панели конфигурации можно настроить легко любой тип файлов сканирования. Компонент кроме всего прочего располагает функциями, способствующими помещению зараженных файлов «в карантин» и немедленному их удалению. OSE Anti-Virus своевременно обеспечивается обновление антивирусной базы, максимально эффективно выявляющей большинство опасных кодов. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare