Уникальное дизайнерское решение

Шаблон Vertino Blue, сочетающий в себе элементы уникального дизайнерского решения, обладает еще и приличным функционалом. Данный шаблон может стать основой для создания качественного веб-ресурса с наличием двух колонок. Vertino Blue может быть использован с целью разработки  сайтов самой различной тематики. Это может быть как веб-ресурс компании, новостной сайт или сайт – портфолио, так и качественный музыкальный портал. В процессе оформления шаблона именно палитре отдано преимущество, которая состоит из таких цветов, как белый, серый, черный и голубой.

 Лидирующие позиции на рынке осветительных приборов отданы магистральным и дорожным светодиодным светильникам - лидер лайт светильники можно приобрести в интернет магазине по доступной цене. В панели управления шаблона Vertino Blue можно легко отыскать функцию, способствующую загрузке максимум четырёх фотографий для слайдера. Также у вас есть возможность при желании подписать каждый слайд, одновременно осуществить выбор  наиболее подходящего эффекта перелистывания (всего разработчиками представлено больше десятка таких эффектов).

Скорость смены слайдов и размер паузы можно тоже откорректировать. Шаблон оснащен по умолчанию иконками социальных сетей типа: facebook, twitter, или linkedin. Позиция, предназначенная для размещения логотипа, служит в качестве функции, с помощью которой есть возможность менять название веб-ресурса, хотя в качестве логотипа загрузка изображения недоступна. Шаблонную структуру составляют девять модульных позиций. И основная часть их предусмотрена с целью размещения сайдбара и контента.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare