Элегантная манера работы шаблона

Вокруг простого проектирования  построен шаблон Paradigm, одновременно, ему свойственно наличие профессиональных и привлекательных цветовых схем, которыми он обогащен с целью для создания без особого труда оболочки контента. Он идеально может заниматься демонстрацией сведений в оживлённой элегантной манере о продукте.

 

Paradigm представлен в виде  богатой смеси понятных визуальных элементов и одновременно обладающих элегантностью в современном оформлении, которой под силу воплощение тонких, но живых впечатлений от пользования сайтом. Фиксированный заголовок, динамично превращающийся из совершенно прозрачного в непрозрачный, может добавить визуальной глубины. Не мешая осуществлению многих функций сайта. Шаблоном поддерживаются иконки для контента посредством библиотеки FontAwesome, содержащей более трёхсот изображений. Использованы, могут быть иконки в названиях модулей и в качестве координаторов на страницах в модулях фронт – енда.

Сайт, созданный с помощью подобного шаблона, может стать обучающим центром http://www.shkola-nika.ru/ с гибким графиком посещения маникюру, педикюру и наращиванию ногтей, профессиональные преподаватели помогут вам получить перспективную профессию. В Paradigm имеется обширная библиотека цветов, расположенная в менеджере шаблона, что способствует обеспечению достаточно сложных элементов управления каждой секцией Paradigm, в том числе такие наложения как, стиль, цвет текста, редактирование фона, смена фоновых изображений, а также редактирование существующих пресетов или создание новых.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare