Элегантность шаблона

Spectral – это шаблон, при разработке которого за основу был взят современный подход. С его созданием пользователи могут полюбоваться элегантными формами, фокусируясь при этом на информации, не обходя вниманием внешнее совершенство. Последние визуальные тренды стали базовыми для разработки стильного дизайна, в котором смешались слои и утончённые фоны.


Координационный центр шаблона представлен областью заголовка с наличием её судьбоносного бэкграунда. Каждый пресет обладает своим собственным бэкграундом из Flickr. Вами к тому же может быть выбрано при помощи браузера собственное изображение. Благодаря наличию пользовательских картинок появляются преимущества во время использования Spectral, а с помощью накладывающихся картинок преумножается этот плюс. Наложением представляет собой статичный фон с текстом, появляющимся сверху картинки, и любой иконкой, взятой из FontAwesome. Эффектом имитируются полосы RokSprocket , предназначенные для пользовательского применения.
На сайте, созданном с помощью подобного шаблона, можно купить 1С предприятие 8.2 по выгодной цене и ознакомиться с каталогом ПО, где есть краткие описания особенностей и обзор реализованных проектов. С помощью вкладок RokSprocket в Spectral заменить можно тексты иконками. Бэкграунд заголовка способствует невероятным образом точному и гармоничному сочетанию остальных деталей с накладками. RokSprocket – это мульти - контентное дисплейное расширение, поставляемое вместе со стандартными шаблонами, предоставляющими возможность расширения. Таким образом, поддерживается стандартный пользовательский интерфейс.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare