Особенности RT Chimera

Разработчиками RocketTheme был создан поддерживающий актуальные Joomla версии элегантный шаблон RT Chimera. Шаблоном используются плоские элементы, обширная иконография, оптимизированные пользовательские шрифты, благодаря чему он наделяется особым утонченным внешним видом. RT Chimera пользуется в своей работе  необычными анимационными эффектами, с помощью которых просто просматривать содержимое на страницах сайта.

 

На любом устройстве очень оригинально смотрится последовательная по мере прокрутки сайта загрузка изображений. Под любые экраны адаптируется автоматически отзывчивый дизайн макета, им обеспечивается корректное отображение сайта всеми мобильными и планшетными устройствами. В составе сборки находится компонент К2 и лучшие клубные расширения. RT Chimera можно использовать для разработки сайтов любой тематики.

К примеру, ресурса, который занимается тем, что продает гаджеты для дома купить их можно по доступной цене. Там вы отыщете нечто интересное и необычное для себя либо как подарок для друзей. В число основных особенностей RT Chimera входит возможность совместимости с версиями CMS Joomla, что считаются сейчас актуальными, наличие отзывчивого дизайна макета, поддерживающего мобильные устройства и планшетные тоже. Шаблон наполнен шестью предустановленными оригинальными стилями дизайна, 89 модульными позициями,  восемью модульными стилями с возможностью поддержки многочисленных суффиксов модулей. Он полностью оптимизирован под поисковые системы, с учетом наличия SEO-кода файлов. Он обладает оригинальными пользовательскими страницами.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare