Наполнение ресурса

Перед началом непосредственного наполнения ресурса, вы должны определиться с необходимыми именно для вас данными, отображаемыми в итоге в каждом товаре. Virtuemart 2 обладает слегка избыточным количеством полей к наполнению, которые должны использоваться не каждым интернет – магазином.

 

 Например, некоторыми показателями, связанными с длиной, шириной, высотой, весом, налогом, или остатком на складе. При желании, вы можете заполнить абсолютно все предлагаемые поля, но с этой целью придется потратить много дополнительного времени, что не всегда может оправдать себя. Если на данном этапе вами уже принято решение о наполнении магазина с помощью большого количества товаров, тогда вы должны определиться  вам с заполняемыми полями, иначе вы будете вынуждены в дальнейшем решать множество проблем.

 Перед началом создания списка товара необходимо для себя наметить, что именно вы выберете в процессе – производители заодно с категориями товаров, макетами страниц товаров, группами пользователей в интернет магазине, валютами в магазине, типами скидок, налоговыми ставками, единицами измерения габаритов с весом товара, и изображениями его доступности. Подобных  пунктов неисчислимое количество, которое иногда начинает пугать.

Но благодаря интернету можно разобраться и в нем. Также здесь есть возможность серверные и клиентские лицензии купить 1с 8.2 розница – это прикладное решение предназначено для автоматизации деятельности торговых точек. Из всех пунктов обязательным всего лишь один и является – это категории товаров Virtuemart 2. Заполнение остальных производится по желанию.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare