SJ Univer – незаменимый шаблон для сайтов учебных учреждений

SJ Univer – очередной успешный продукт студии  YouTech Company, которая специализируется на выпуске  шаблонов под покровительством  студии веб-дизайна SmartAddons. Его отличительная черта – ультрасовременный дизайн, выполненный в плоской форме. SJ Univer имеет внушительный перечень адаптивных модульных стилей, которые при желании можно изменить, не прилагая при этом каких-либо усилий. Это шаблон – непревзойденный вариант для веб-ресурсов образовательных учреждений: школ, училищ, колледжей, университетов. 

 Кстати, в демо-версии можно найти  полностью готовые к работе  бонусные страницы, которые окажут вам помощь в создании интересной контентной галереи, состоящей из изображений и видео. В вашем полном доступе также страницы FAQ  и огромное количество прочей полезной информации.

SJ Univer функционирует на мощнейшем  YT Framework. Среди основных характеристик целесообразно упомянуть  наличие установленного по умолчанию   К2 компонента, а также  элемента  AcyMailing для  email-рассылок.

Шаблон прекрасно работает на актуальной версии движка  Joomla. SJ Univer имеет огромное количество позиций, предназначенных для размещения модулей. Также стоит отметить, что шаблон полностью поддерживает практически все редакторы  WYSIWYG и язык RTL. При необходимости можно с легкостью изменить установленную по умолчанию ширину модульных позиций. Чтобы существенно ускорить работу SJ Univer можно включить Javascript и  CSS сжатия. Шаблон характеризуется кроссбраузерностью.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare