Baryonic – шаблон для хорошего настроения


Baryonic – это позитивный шаблон, который способен с лёгкостью повысить ваше настроение даже в самый грустный и тяжёлый день. Все пользователи, заходя на сайт, оформленный благодаря шаблону Baryonic, остаётся в бодром настроении и таким образом и хочется снова и снова посещать веб-страничку, дабы зарядится энергией. Шаблон Baryonic, разработан специально для современного Joomla 3. Однако стоит также учесть, что устанавливается корректным образом шаблон на Joomla 2,5. Baryonic работает на основе Gantry Framework, разработчиками шаблона являются специалисты от студии RockeTheme во главе с Энди Миллером.

 Лёгкость в установке, делает административную панель максимально понятной даже для новичков в этом деле – именно в этом и заключается самое главное преимущества для владельцев веб – сайта. Меню, Вкладки, Стиль, Настройки и так далее способны обеспечить максимально быструю работу по наполнению всего сайта. Раздел Стиль даёт отличную возможность с большой скоростью отредактировать загрузку логотипа, фон, цвет ссылок и шрифты.

Шаблон также тесно связан с имеющимся шрифтом Гугл. С лёгкостью можно настроить тип меню - сплит или выпадающее. Абсолютно любой пункт может быть настроен. Позиции всех, без исключения, модулей можно настроить простым передвижением ползунка в раздел Макеты. В разделе Особенности с лёгкостью настраиваются системные сообщения и бренды показа. Согласно вашим собственным креативным идеям можно отредактировать саму ширину страницы и таким образом оригинально наполнить сайт. Она может быть, как и резиновой, так и фиксированной шириной 960 или 1200 рх. 

Резиновая ширина и шестьдесят позиций для модулей делают данный шаблон привлекательным совершенно для всех видов устройств.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare