Боевик или комедия – что выбрать?

Популярные на сегодня в прокате фильмы – это молодежные кинокомедии и боевики. Режиссеры и сценаристы используют проблемы взаимоотношений между женщиной и мужчиной и переносят это в кино. Это беспроигрышный вариант для успеха ленты в кинопрокате. Молодежь любит смотреть фильмы, где узнает себя и свои чувства, поведение и отношения в паре. А когда речь заходит об острых ощущениях, то выбор останавливается на захватывающей истории, которая держит в напряжении. Такие фильмы есть в разделе экшен, триллер и боевик.

Есть полюбившиеся во многих странах молодежные кинокомедии. Например, «Как отделаться от парня за 10 дней». Сюжет фильма не является банальным, игра актеров (она – Кейт Хадсон, а он – Мэттью МакКонахи) легкая, комичная и атмосфера создана игривая.

Основная цель фильма – показать, как отношения, построены на вранье и прямой выгоде, могут привести к взаимной любви. Смотреть кинокомедии онлайн на http://www.ivi.ru/videos/all/movies/comedy/by_day/ можно и днем и ночью в хорошем качестве.

Кинокомедия «Дневник Бриджет Джонс» – это пособие для одиноких женщин 30 лет. С одной стороны, это фильм о том, как нужно относиться к жизни и о чем думать, как оставаться естественным, а с другой, это шутливая, комическая история о женщине и ее поклонниках. Здесь необходимо обратить внимание на поведение и игру главной героини. Фильм 2001 года, но он до сих пор занимает высокое место в рейтинге самых лучших комедий. Да, если вам нравятся фильмы, оставляющие приятное, веселое настроение, то можно без конца смотреть кинокомедии онлайн на ivi.ru.

Если хочется посмотреть легкий, хороший, романтический и комедийный фильм, то попробуйте остановиться на киноленте «Между небом и землей». Актеры, сыгравшие в этом фильме (Риз Уизерспун, Марк Руффало) оставили приятное впечатление от ненавязчивой игры. Это фильм – сказка о любви, с очень красивой и теплой атмосферой. А самое главное, данная лента заставляет задуматься над вопросом «Что главное в жизни?» и получить на него ответ – «любовь».

Многие молодые современные парни не любят «душевных» комедий и предпочитают фильмы боевики с элементами экшена. Что касается комедий, то здесь имеет значение только актеры и их игра, а для боевиков важна и современная компьютерная обработка, постановка трюков, драк и т. д. Поэтому, чем новее боевик, тем он произведет сильнее впечатление. Фильмы боевики «Бросок кобры-2» (http://www.ivi.ru/watch/97815), «Миссия невыполнима-4», «Форсаж-5», «Крепкий орешек-4», «Неудержимые- 2» – все это продолжение и последующая часть фильма лучше, сильнее в технической части и с первоклассными спецэффектами. Впечатляющими фильмами стали сюжеты катастроф и нападений на землю с элементами фантастики. Одна из последних новинок боевиков – это фильм «Морской бой» (2012) с огромным бюджетом (200миллионов дол. ). Сюжет фильма рассказывает об инопланетном вторжении, где человечество и желание найти во вселенной еще живых существ навлекло беду на Землю. Это отчасти патриотическое кино, где во всей красе показывают американский морской флот. Актерский состав очень хорошо подобран (Тейлор Китч, Рианна, Таданобу Асано, Лиам Нисон и др. ) спецэффекты на высоте. Не обошел внимание фильм с голливудского конвеера «Трансформер» (актерский состав: Меган Фокс, Энтони Андерсон, Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель и др. ). Внимание приковывает сцены сражений роботов в этом фильме, а вот сюжет прост и понятен. Актеры не раздражают, играют отлично и много шутят. Фильм снят по мотивам мультсериала, поэтому для вечернего досуга будет уместен.

При принятии решения, какой фильм смотреть паре: молодежную комедию или боевик, то компромиссом будет увидеть то и другое, а кинотеатры, сайты в интернете вам в этом помогут.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare