Ставки на теннис — лучшие советы для новичков в беттинге

Теннис — популярный вид спорта, привлекающий внимание миллионов бетторов. Благодаря своей зрелищности и высокой динамике теннис идеально подходит для ставок live, где можно поймать действительно выгодные котировки, увеличив процент выигрышных пари. Однако и в прематче в разделе https://parimatch.com/ru/tennis доступно немало интересных событий и высоких коэффициентов. Сам процесс совершения ставок в БК Париматч максимально простой, поэтому разобраться в настройках сможет даже новичок.

 

Теннисные ставки в БК Париматч — какую роспись на теннис предлагает букмекер сегодня?

Для того чтобы делать выигрышные пари, потребуется изучить правила и терминологию тенниса, а также провести предварительный анализ. Дополнительно изучите доступную роспись на выбранное событие, в которой вы сможете увидеть ставки на:

  • основные исходы;
  • тоталы геймов или сетов;
  • индивидуальные тоталы;
  • точный счет сета или матча;
  • длительность матча!

Кроме этого пользователям Париматч доступны долгосрочные ставки на победителя Ролан Гаррос, Australian Open, US Open, Уимблдона, а также Кубок Дэвиса и Кубок Федерации. Однако перед их совершением изучите регламент выбранного события, ведь даже в принцип начисления рейтинга в мужском теннисе на днях были внесены кардинальные изменения, о чем сообщается на сайте sport.ua.

Особенности предматчевого анализа теннисных событий для ставок

Предматчевый анализ теннисных матчей — основа выигрышных ставок, поэтому им не стоит пренебрегать. В ходе анализа нужно оценивать текущую форму и мотивацию игроков, используя для этого недавние результаты и статистику очных встреч. Очень важным фактором является тип покрытия (трава, грунт, хард, ковер), который влияет на скорость, отскок и траекторию полета мяча, что несомненно отражается на исходе всего матча.

При этом каждый теннисист играет на всех типах корта по-разному, о чем также нужно помнить. Хотя, например, Новаку Джоковичу, который по информации портала ua.tribuna.com практически удалось стать четвертым игроком в истории, взявшим все четыре ТБШ в одном сезоне. И он действительно заслуживал этого, хотя из «Большой тройки» фанаты любят его меньше всех.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare