JS Shaper Shooter – эксклюзивный Joomla шаблон

Рекомендуем вам обратить внимание на шаблон нового поколения от разработчиков JoomShaper. Это шаблон под названием JS Shaper Shooter, который идеально подходит для создания профессиональных сайтов портфолио или ресурсов студий дизайна. Что касается дизайнерского решения, то в шаблоне преобладают темные тона, позволяющие по максимуму сосредоточиться на просмотре информации, которая представлена в виде графиков. Такой шаблон можно даже использовать для создания сайта Интернете-магазина, специализирующегося, например, на ремонте телевизоров в Киеве. Более детально об этом вы сможете узнать, перейдя по ссылке.

 

Главные преимущества шаблона

Роль галереи выполняет популярное расширение под названием  RokGallery. На его основе вы сможете организовать наглядную демонстрацию контентного содержимого с использованием множества различных эффектов. В основе функционирования JS Shaper Shooter – многофункциональный  Helix Framework. Благодаря ему можно с легкостью управлять каждым отдельно взятым макетным элементом, а также обеспечить полную поддержку любых расширений экранов и мобильных платформ. JS Shaper Shooter – уникальный выбор разработчиков, которые решили продемонстрировать собственное творчество в сети Интернет.

JS Shaper Shooter – сочетание эксклюзивных технологий

Кстати, в процессе создания этого шаблона представители студии веб-дизайна JoomShaper использовали только современные технологии. Для более оперативной загрузки сайта используется поддержка сжатия CSS и Javascript. Среди преимуществ этого проекта также следует назвать полную поддержку Google Analytics (сервис статистики) и шрифтов Google. Для максимально комфортного редактирования макетного дизайна можно использовать файлы PSD, а также комментирование файлов PHP и CSS.

В доступе пользователей – более 50-ти тщательно проработанных модульных позиций. К каждой из них имеется свой отдельный стиль. По умолчанию в шаблоне присутствуют встроенные расширения студии и современная технология CSS3. JS Shaper Shooter поддерживает язык RTL и несколько компоновочных вариантов. По умолчанию в шаблоне присутствует оптимизированный файловый код для систем поиска. Вместе с самым продуктом поставляется быстрый старт.

Кстати, разработчики смогли соблюсти полностью 100% табличный дизайн и сделать шаблон совместимым со всеми обновленными версиями браузеров.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare