Куда обратиться за раскруткой сайта

Интернет-пространство давно стало не только территорией общения и развлечений, но и территорией бизнеса. Практически каждая компания, будь то производитель оборудования или небольшое рекламное агентство, имеет свою официальную страницу, где представлен вся информация о ее услугах, товаре и условиях работы. Сегодня сотрудники отделов сбыта и закупки все реже пользуются телефонными справочниками все чаще вводят запрос в поисковые системы. И от того, какое место в выдаче занимает сайт компании зависит число полученных заказов и клиентов, то есть успешность бизнеса.

Как добиться, чтобы сайт вашей компании был одним из первых в выдаче поисковых систем и компания получала новых клиентов, нашедших вашу организацию через интернет? Что означает термин «раскрутка сайта» и как его можно «раскрутить», чтобы он приносил выгоду компании?

 

Для того чтобы сайт компании приносил прибыль, вам понадобится профессиональная веб студия. Можно подготовить контент самостоятельно и попытаться вывести корпоративную страницу в Топ-10 Яндекса или Гугла, но такие попытки, во-первых, займут много времени, а во-вторых, могут быть неэффективными. Сапоги должен тачать сапожник. А продвижением в сети заниматься профессионалы.

Обращаясь к профессионалам, работающим на рынке создания и продвижения интернет-ресурсов вы экономите свое время и средства. К тому же вместе с сайтом можно заказать и «сопутствующие товары»: разработку фирменного стиля, логотипа, фото и видеосъемку для рекламной информации на сайт и многое другое. Большинство компаний на рынке предлагают комплексные услуги, понимая, что больше всего клиент ценит свое время.

Вы знали, что специалисты могут «раскручивать» ваши онлайн-ресурсы в отдельном регионе, не тратя ваши средства на людей, живущих в других городах и незаинтересованных в услугах локальных компаний? Если ваша компания находится в Перми и предлагает товары только в рамках вашего города, то вам понадобится региональная раскрутка сайта пермь – город, жители которого увидят большую часть рекламной информации.

Для раскрутки сайта необходимы минимум данных о компании, уточнение целей и сроков рекламной кампании, ее бюджета, утверждение разработанного веб-студией проекта и запуск сайта вместе с рекламой. По мере того, как сайт будет работать, в рекламную кампанию будут вноситься корректировки, помогающие лучшему продвижению в соцсетях и поисковиках.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare