Успех онлайн бизнеса с шаблоном TZ Pinme

TZ Pinme - уникальный шаблон с полноценной поддержкой Joomla 3.0, представлен разработчиками из профессиональной студии Templaza. Представленный шаблон с точностью разработан на основе социального сервиса Pinterest, который позволяет всем пользователям в свободном режиме добавлять различные изображения на веб-сайт и с лёгкостью публиковать их в различные тематические категории. Для качественной реализации функционала подобного типа разработчиками был использован один из последних студийных компонентов TZ Pinboard, позволяющий в быстром режиме загружать разнообразные изображения, добавлять все возможные комментарии и оценки пользователей. Для гибкой, качественной и удобной работы с материалами, находящимися на веб - сайте используется встроенный инструмент TZ Portfolio. TZ Pinme работает на основе функционального Plazart Framework, обладает довольно гибким и отзывчивым дизайном, поддерживает точную, последовательную загрузку всех изображений, а также одновременно с этим использует современные CSS3 технологии и наработки HTML5. Для успеха сайт можно использовать хостинг Хостпро.

 Хостинг для сайта – это важная часть работы в онлайне. Каждый VPS от популярной компании HostPro имеет максимально изолированную операционную и программную среду обитания в просторах интернета. Вы в свободном режиме можете перезагружать свой виртуальный выделенный сервер, быстрым образом устанавливать все возможные дополнительные приложения, активно запускать и выключать различные системные службы и.т.д. Кстати, для наших пользователей промокоды на скидку: server5 – скидка 5$ на сервер, GfgRRG6H – 10% на хостинг

HostPro также безупречно работает в сочетании с шаблоном TZ Pinme. Поэтому выбирая для своего сайта пусть успеха обратите на представленный шаблон и хостинг от компании HostPro.

К приятным дополнениям шаблона можно отнести поддержку различных языков для переименования файлов. Для 404 ошибки имеется своя страница. Шаблон TZ Pinme в полной мере поддерживает RTL язык и большое количество популярных WYSIWYG редакторов. Шаблон адаптируется под все известные планшеты и мобильные устройства, так же в нем можно переключать стили. Полезное преимущество над менее качественными шаблонами – этот располагает мгновенной загрузкой страниц. При желании к нему можно подключить Google шрифты на любой вкус, исходя из назначения и дизайна сайта. 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare